POUCHOL Paul (1904-1963)

Lot 86
Estimation :
60 - 90 EUR
POUCHOL Paul (1904-1963)
"Nature morte au poisson", XXe, huile sur carton, signée en bas à gauche, 26x34,5 cm.
Mes ordres d'achat