France

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
France
Groupe formant bouquetière orné d'une aigle au pied d'un faisceau de licteur, circa 1800, faïence stannifère émaillée au naturel, h. 22 cm [égrenures et petits éclats, accident avec manque à l'aigle].
Mes ordres d'achat