MOUSTIERS [attribué à]

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
MOUSTIERS [attribué à]
Vase-cornet à décor polychrome de grotesques, XVIIIe, faïence stannifère, h. 28 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat