SEMENOV Valeri (1928-)

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SEMENOV Valeri (1928-)
"Fillette dans un bac", XXe, huile sur carton, signée en bas à droite, mentions manuscrites au dos, 50,5x40 cm [légères altérations à l'encadrement].
Mes ordres d'achat