Tapis caucasien de style Kazak à motifs géométriques... - Lot 95 - Phoenix Auction

Lot 95
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis caucasien de style Kazak à motifs géométriques polychromes, 242x170 cm env. [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat