France

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
France
Aiguière et son bassin ovale chantourné en accolade d'époque Transition à décor animé en camaïeu bleu dans des médaillons ocres, fin XVIIIe, faïence stannifère, h. 23,5 cm, l. 36,5 cm [égrenures et petits éclats].
Mes ordres d'achat