Deux lithographies polychromes encadrées... - Lot 98 - Phoenix Auction

Lot 98
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Deux lithographies polychromes encadrées en pendants, 64,5x82,5 cm (cadres) : - HERRING John Frederick (1795-1865) [d'après], "The British Stud" ; - HALL Harry (1814-1882) [d'après], "Melbourne", rehaussée.
Mes ordres d'achat