Belle suite de quatre fauteuils en cabriolet... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 890EUR
Belle suite de quatre fauteuils en cabriolet de style Louis XVI, dossier en médaillon, XIXe, bois mouluré et sculpté relaqué à effet patiné, garniture de tapisserie florale, h. 83 cm, l. 57 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat