Élément décoratif d'applique, XXe, chêne... - Lot 109 - Phoenix Auction

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Élément décoratif d'applique, XXe, chêne sculpté à légère patine, h. 42,5 cm ; on y joint un buste d'Africaine en bois sculpté, h. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat