Lot de céramiques émaillées, onze pièces... - Lot 111 - Phoenix Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de céramiques émaillées, onze pièces (paire de salières, suite de huit porte-menus [STAFFORDSHIRE - ENGLAND] et bonbonnière [ITALY] ornés de fleurs au naturel) [éclats].
Mes ordres d'achat