VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 126
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
"Le Repos du chasseur" et "Chiens en défaut", paire de lithographies polychromes en pendants, 24,5x30 cm et 21x30,5 cm [légères altérations aux cadres]. On y joint : VERNET Carle (1758-1836) [d'après], "L'Halali", lithographie rehaussée, 19x24,5 cm.
Mes ordres d'achat