ALDIN Cécil (1870-1935)

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ALDIN Cécil (1870-1935)
"The Cottesbrook Hunt", lithographie polychrome, 37,5x66 cm. On y joint : ALDIN Cecil (1870-1935) [attribué à], "Chasse à courre", lithographie polychrome, 33,5x68 cm [altérations (dont piqûres et taches)]. Ainsi que cinq reproductions du même artiste [altérations aux cadres, certaines vitres bisées].
Mes ordres d'achat