Table ovale de style Louis XVI à six pieds... - Lot 140 - Phoenix Auction

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Table ovale de style Louis XVI à six pieds en gaine, XIXe, bois de placage acajou souligné de baguettes en laiton, 75x135x106,5 cm [usures, altérations et restaurations d'usage] ; on y joint une allonge, l. 70 cm.
Mes ordres d'achat