France

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
France
Petite théière à décor floral polychrome, fin XVIIIe, faïence stannifère, marque [C- / -S] au revers, l. 16 cm [égrenures, fêlure et restauration au couvercle] ; on y joint une théière à décor polychrome, h. 24 cm [éclats, usures au décor].
Mes ordres d'achat