APT [attribué à]

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
APT [attribué à]
Vase à col en corolle, XXe, céramique à fond jaspé, h. 19,5 cm [petits éclats] ; on y joint une paire de petites tasses, h. 5 cm, d. 11,5 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat