Table de toilette de style Louis XV ouvrant... - Lot 160 - Phoenix Auction

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Table de toilette de style Louis XV ouvrant par un plateau brisé tripartite découvrant un miroir, une tirette et deux tiroirs, circa 1900, bois de placage à décor marqueté d'un trophée d'instruments de musique et de fleurs, tirette gainée de cuir, 74x84x50,5 cm [usures et légères altérations (dont petits manques au placage)].
Mes ordres d'achat