POLLARD James (1792/97-1867) [d'après]

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
"The Red Rover, Southampton Coach" et "A View on the Highgate Road", paire de lithographies polychromes et rehaussées en pendants, 32x45,5 cm et 32x44 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat