ECOLE FRANCAISE

Lot 168
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
ECOLE FRANCAISE
"Calme et confiance", lithographie rehaussée, 40x53,5 cm [altérations (dont piqûres, taches et déchirures)].
Mes ordres d'achat