CLARYS Alexandre (1857-1920)

Lot 172
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
CLARYS Alexandre (1857-1920)
"Chevaux de trait", début XXe, paire de plumes, encres et lavis bruns rehaussés de gouache sur papier, signés (et un daté [1901]) en bas à droite et à gauche, 20,5x53,5 cm (à vue) [piqûres, altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat