France

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
France
Deux plaques en tondo d'époque Art nouveau à décor polychrome d'iris, circa 1900, faïence émaillée, marque au revers, d. 30 cm et 32,5 cm.
Mes ordres d'achat