SAMSON

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
SAMSON
Boîte à thé à décor armorié polychrome et bianco sopra bianco dans le goût de la Compagnie des Indes, XIXe, porcelaine émaillée, monture en argent, marque sinisante au revers et poinçons, h. 16 cm.
Mes ordres d'achat