GHUYS Paul (1919-2000)

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
GHUYS Paul (1919-2000)
"Pierrot et Colombine", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur une étiquette [HÔTEL CHARLIER - RÉTROSPECTIVE PAUL GHUYS (1989)] au dos, 40x50 cm [sans cadre]. On y joint : GHUYS Paul (1919-2000), "Haut sur la colline", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée sur une étiquette [HÔTEL CHARLIER - RÉTROSPECTIVE PAUL GHUYS (1989)] au dos, 24x30 cm.
Mes ordres d'achat