ITALIE

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
ITALIE
Paire de coupes de fruits, XXe, céramique émaillée, marque au revers, h. 41 cm [petits éclats, accidents avec manques et restaurations]. On y joint : Petit milieu-de-table en corbeille de fruits, XIX-XXe, céramique émaillée, h. 16 cm [égrenures et petits éclats].
Mes ordres d'achat