BRUXELLES [attribué à]

Lot 193
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
BRUXELLES [attribué à]
Bassin à décor polychrome et jatte à décor en grisaille rehaussé d'un filet ocre, flancs à côtes torses, XVIIIe, faïence stannifère, d. 32,5 cm et 24,5 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat