JAMAR Armand (1870-1946)

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAMAR Armand (1870-1946)
"Rivage crépusculaire", 1939, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 55,5x75 cm [restaurations, sans cadre].
Mes ordres d'achat