LUDWIGSBURG

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
LUDWIGSBURG
Suite de quatre médaillons à décor polychrome de paysages animés, circa 1760, porcelaine, marqués au revers, d. 12 cm [petits éclats, un avec fêlures et importante restauration] ; on y joint deux petits médaillons ovales à décor floral, h. 8,5 cm [petits éclats à l'un].
Mes ordres d'achat