TOURNAI

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
TOURNAI
Ensemble au décor à la mouche en camaïeu bleu, XIXe, porcelaine tendre, sept pièces (trois plats creux dont une paire, paire d'assiettes plates et paire d'assiettes creuses) [usures d'usage, éclats à certaines pièces].
Mes ordres d'achat