Table à jeu en console édouardienne à petit... - Lot 220 - Phoenix Auction

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Table à jeu en console édouardienne à petit plateau d'entretoise et pieds à roulettes, début XXe, bois de placage à filets marquetés, plateau octogonal en portefeuille gainé de cuir, 72x82x40,5 cm (fermée) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat