Lot 227
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Suite de trois médaillons (dont une paire) à décor d'un profil de courtisane en émaux polychromes dits de la famille verte, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, caractères calligraphiés au revers, l. 8,5 cm (paire) et 7 cm [éclats, altérations aux émaux].
Mes ordres d'achat