Trois petites tables, XIX-XXe, bois : -... - Lot 230 - Phoenix Auction

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Trois petites tables, XIX-XXe, bois : - à en-cas de style Louis XV ouvrant par deux vantaux garnis de faux livres et un tiroir en ceinture, placage à filets marquetés, 73x39x30 cm [manques au placage] ; - à ouvrage ouvrant par un abattant, tablette d'entretoise, placage de loupe, 68x34x24 cm [altérations] ; - en encoignure de style Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, 77x28x28 cm [accidents].
Mes ordres d'achat