Lot de faïences émaillées principalement... - Lot 237 - Phoenix Auction

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de faïences émaillées principalement à lustre métallique et ornées de pampres, onze pièces (corbeilles, pots, verseuses et petits vases) [éclats, accidents et manques, usures au lustre métallique].
Mes ordres d'achat