Lit d'enfant d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe,... - Lot 240 - Phoenix Auction

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Lit d'enfant d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe, bois et placage d'acajou, 102x144x73 cm env. [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat