Vase en forme de main tenant une corne d’abondance,... - Lot 241 - Phoenix Auction

Lot 241
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Vase en forme de main tenant une corne d’abondance, XIXe, opaline partiellement polychromée, h. 21 cm [éclats, usures à la polychromie] ; on y joint trois petites grappes de raisin en verre.
Mes ordres d'achat