Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 440EUR
Raviers à entremets à décor de prunus, dynastie Qing / XIXe, biscuit de porcelaine émaillé, support hexagonal en bois noirci, d. 25 cm (support) [importante fêlure restaurée, support rapporté].
Mes ordres d'achat