VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 258
Estimation :
60 - 90 EUR
"La Sortie de l'écurie" et "Départ du chasseur", deux lithographies (une rehaussée et une polychrome) encadrées en pendants, 38x51,5 cm et 40x52 cm [légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat