Angelot Baroque, probablement XVIIIe, bois... - Lot 260 - Phoenix Auction

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Angelot Baroque, probablement XVIIIe, bois sculpté et patiné, crochet latéral, l. 54 cm [petits accidents et manques, restaurations].
Mes ordres d'achat