Cache-pot à décor néo-Renaissance stylisé... - Lot 268 - Phoenix Auction

Lot 268
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 155EUR
Cache-pot à décor néo-Renaissance stylisé et sa sellette, anses en mascaron, fin XIXe, céramique à glaçures polychromes, l. 44 cm (cache-pot), h. 78 cm (sellette) [quelques éclats].
Mes ordres d'achat