WETTRENS E.

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
WETTRENS E.
"Hameau en hiver" (esquisse au revers), 1898, aquarelle gouachée sur papier, signée et datée en bas à gauche, 16,5x24 cm (à vue) [altérations au montage].
Mes ordres d'achat