FLANDRES

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
FLANDRES
Oratoire d'alcôve, XVIII-XIXe, Madone en bois sculpté avec couronnes, sceptre et chapelet dans une niche Baroque à colonnes salomoniques, h. 42,5 cm [altérations et restaurations, éléments rapportés].
Mes ordres d'achat