MARSEILLE et STRASBOURG [attribué à]

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Deux assiettes chantournées à décors polychromes de fleurs au naturel, XVIIIe, faïence stannifère, d. 25 cm env. [infimes égrenures et restaurations].
Mes ordres d'achat