DALI Salvador (1904-1989)

Lot 292
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DALI Salvador (1904-1989)
"Centaure", XXe, lithographie sépia (EA), signée en bas à droite, 25,5x18 cm.
Mes ordres d'achat