FLANDRES

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
FLANDRES
Oratoire d'alcôve, XIXe, Madone en bois sculpté avec couronnes (accosté d'une paire de vases-bouteilles miniatures en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc) dans un édicule, h. 56,5 cm [altérations, accidents (dont un vase brisé) et restaurations, éléments rapportés].
Mes ordres d'achat