Bague ancienne Toi & Moi en or jaune 18 carats... - Lot 312 - Phoenix Auction

Lot 312
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague ancienne Toi & Moi en or jaune 18 carats sertie de diamants géminés et de brillants, numérotée, t. 54, 5 g env. [manque].
Mes ordres d'achat