FLANDRES

Lot 330
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 185EUR
FLANDRES
"Vierge à l'Enfant", XVIII-XIXe, groupe en bois sculpté à patine sombre avec chapelet, h. 37 cm [altérations, manques et restaurations] ; on y joint un cul-de-lampe à mascaron, h. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat