Lot 335
Estimation :
10 - 110 EUR
Résultat : 14EUR
Trois statuettes, XXe, deux en bois et une en stéatite, h. 16-40 cm [éclats au socle de la première]. On y joint : ITALIE, "Bodhisattva", XXe, sujet en céramique émaillée, monogrammé et numéroté, h. 39,5 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat