Fausse paire de fauteuils en cabriolet de... - Lot 350 - Phoenix Auction

Lot 350
Estimation :
60 - 150 EUR
Fausse paire de fauteuils en cabriolet de style Louis XV, XXe, bois verni mouluré et sculpté, garniture refaite à neuf, h. 88 cm, l. 61 cm.
Mes ordres d'achat