LONDRES

Lot 362
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LONDRES
Paire de petits flambeaux à côtes torses, 1885, argent ciselé et lesté, poinçons, h. 14 cm [accidents et restaurations, une bobèche manquante].
Mes ordres d'achat