DEIKER Johannes (1822-1895) [d'après]

Lot 388
Estimation :
20 - 200 EUR
"Das Bevorstehende Duell" et "Der Verwundete Hirsch von Hunden Attaquirt", paire de lithographies rehaussées, 35x52 cm [nombreuses altérations (dont rousseurs et piqûres)].
Mes ordres d'achat