Somno d'époque Louis-Philippe ouvrant par... - Lot 391 - Phoenix Auction

Lot 391
Estimation :
10 - 110 EUR
Résultat : 24EUR
Somno d'époque Louis-Philippe ouvrant par un vantail et un tiroir en ceinture, mi-XIXe, bois et placage d'acajou, plateau de marbre, 85x40,5x38 cm [altérations (dont fentes et éclats au marbre)].
Mes ordres d'achat