Tapis persan ancien de style Afshar à semis... - Lot 393 - Phoenix Auction

Lot 393
Estimation :
10 - 110 EUR
Résultat : 145EUR
Tapis persan ancien de style Afshar à semis de botehs sur champ brique, 297x156 cm env. [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat